Университет – моя семья

Cовсем скоро, 7 июля, состоится долгожданный праздник - спортивно-оздоровительное мероприятие «Университет – моя семья» среди обучающихся, сотрудников, профессорско-преподавательского состава Университета.
Это один из корпоративных мероприятий, проводимых БГМУ с целью сплочения коллектива и создания благоприятной атмосферы внутри организации - здесь происходит знакомство сотрудников друг с другом в неформальной обстановке.
А для руководства - это возможность поблагодарить сотрудников за совместную работу или кого-то из сотрудников персонально, а также отметить общие успехи.
Местом проведения ежегодного мероприятия выбран стадион «Динамо»
г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2А.
Посетителей ждет насыщенная программа:
- концерт;
- спортивные мероприятия (настольный теннис, бадминтон, мини-футбол, волейбол, дартс, веселые старты, мас-рестлинг, метание сукмара, армреслинг, выполнение комплекса «Готов к труду и обороне»).
- фотозона, зона с водой, аква-грим.

Участие на мероприятии по предварительным заявкам, которые принимаются до 06.07.2023 по электронной почте: kaf-fk@bashgmu.ru.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 89279583247 (доцент кафедры физической культуры БГМУ — Абзалилов Раиль Ямилевич)