24 мая 2023 студенты-волонтеры БГМУ в Уфимском институте путей сообщения организовали масштабное мероприятие, на котором со студентами обсуждались преимущества волонтерской деятельности.

24 мая 2023 студенты-волонтеры БГМУ  в Уфимском институте путей сообщения организовали масштабное мероприятие, на котором со студентами обсуждались преимущества волонтерской деятельности. В рамках проекта Школа волонтерства ребята познакомились с платформой "Добро.рф", чтобы в дальнейшем каждый смог стать волонтером. После была предоставлена лекция на тему распространения и профилактики ВИЧ-инфекции.
Куратор по первой медицинской помощи Зайнуллин Артём познакомил студентов с основными принципами ее оказания при различных ситуациях.