Отдых семей сотрудников в университетском спортлагере «Пульс»

Продолжается семейный заезд в наш замечательный университетский спортивный лагерь «Пульс» сотрудников БГМУ. Большинство приехали с детьми и внуками. Ребята ставят постановки, получают призы, все наслаждаются великолепной природой, погодой, с удовольствием вкусно и разнообразно кушают в столовой то, что искусно и с любовью готовят нам повара, пьют кумыс, участвуют в конкурсах, плавают, рыбачат, загорают, занимаются спортом, отдыхают весело! В лагере чисто, ухожено, с каждым годом становится все лучше! Многие из нас приезжают сюда не первый год.

Спасибо руководству университета, профсоюзу сотрудников университета и тем, кто о нас так заботится - Руслану Анваровичу, Азату Абуталиповичу, Виктору Васильевичу с Верой Порфирьевной, всем, чьими руками и душами создается столько добра, здоровья и хорошего настроения!