7-9 августа на базе парка «Патриот» состоится форум-слет #Дома.

Форум-слет #Дома (Чишминский район, с.Алкино) - уникальное мероприятие для студентов-выходцев из Республики Башкортостан, который обещает погрузить участников в интересную атмосферу, полную новых знакомств и ярких впечатлений.

На мероприятии будут представлены тематические площадки, встречи с земляками, а также прохождение самой длинной в Российской Федерации трассы «Гонка героев».

Участники также смогут пообщаться у костра в кругу друзей и заложить новые связи.
Кроме того, на форуме будет возможность пообщаться с Главой Республики Башкортостан Р.Ф. Хабировым, что является уникальной возможностью для любого студента.
Организаторы предоставят участникам трансфер из Уфы до места проведения мероприятия, так и обратно.
Кроме того, пребывание на территории парка будет за счет Организаторов.

Поэтому торопитесь регистрироваться по ссылке https://bashstudents.timepad.ru/event/2475440/, ведь количество мест ограничено.