В БГМУ состоялось официальное открытие Школы Профсоюзного Актива

Приветствовал студентов- активистов ректор Башкирского государственного медицинского университета — Павлов Валентин Николаевич.

На открытии также присутствовали председатель республиканской организации профсоюза работников здравоохранения — Халфин Рауль Магруфович, проректор по учебной работе — Валишин Дамир Асхатович, проректор по воспитательной и социальной работе — Мустафин Артур Тагирович, проректор по инновационной работе и цифровой трансформации - Кабиров Ильдар Раифович.

Участники мероприятия прослушали лекции о структуре Профкома и плюсах членства в Профсоюзе, познакомились поближе с командой и ментором, который будет сопровождать ребят на протяжении обучения в школе.

Школа Профсоюзного Актива — это уникальное место обучения, которое предназначено для развития навыков и знаний новых членов Профсоюза. Цель проекта — создание информированных, компетентных и мотивированных активистов, обеспечение комфортных и благоприятных условий для развития студенческих инициатив и обучения в ВУЗе.