Финалисты регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России» - преподаватели БГМУ презентовали деловую игру "Полезные привычки"

7 сентября в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с финалистами регионального этапа открытого конкурса управленцев «Лидеры России».

Среди 46 победителей регионального этапа - 2 преподавателя нашего башкирского государственного медицинского университета: заведующий кафедрой хирургической стоматологии, заместитель декана стоматологического факультета Артем Изосимов и директор ИДПО, доцент кафедры фтизиатрии Вероника Изосимова.

В ходе встречи Главе Республики Башкортостан преподаватели БГМУ презентовали участникам деловую игру "Полезные привычки". Эта игра создана студентами Университета в рамках реализации проекта "Траектория лидерства студентов".

Деловая игра рассказывает о привычках, связанных со здоровым образом жизни и ориентирована на занятия со школьниками или студентами. Идея игры принадлежит преподавателям, студенты разработали дизайн и содержание.