Волонтерскую работу студентов Университета отметили в региональном отделении партии

Региональный исполнительный комитет Башкортостанского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выразил благодарность и признательность ректору БГМУ Валентину Павлову за участие в волонтёрской работе на выборах депутатов Государственного Собрания -Курултая Республики Башкортостан студентки 3 курса лечебного факультета Ксении Степановой.

С 1 по 11 сентября волонтёры из числа представителей студенческого сообщества были задействованы для подготовки и реализации процедуры наблюдения. Благодаря слаженной работе волонтеров удалось повысить уровень легитимности избирательной кампании и достичь достойных результатов.