Выездная рабочая поездка в МР Белебеевский

24 октября прошло выездное совещание в г. Белебей в МАОУ СОШ №15 совместно с МКУ Управлении образования МР Белебеевский района РБ по вопросу организации и работы Павловских классов в муниципальных районах с углубленным изучением профилирующих предметов -химия, генетика, физика.

БГМУ представляли зав. кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова А.Ф., зав. кафедрой общей химии профессор Мещерякова С.А, кандидат физико-математических наук, доцент Зелеев М.Х. и Романова Э.Ф..

Приветственные слова сказали начальник отдела образования МР Белебеевского района РБ Лапшина Татьяна Николаевна, заведующая кафедрой нормальной физиологии, профессор Каюмова Алия Фаритовна.

Участниками совещания стали администрации МКУ управления образования МР Белебеевский, Буздякский , Ермекеевский, Альшеевский, Давлекановский представители школ учителя химии, биологии, физики. Были обсуждения актуальных вопросов по подготовке школьников к ЕГЭ, темы лекций преподавателей университета, план мероприятитий по сотрудничество.