23 октября в студенческих общежитиях №3 и №5 для иностранных студентов Волонтеры-Медики БГМУ запустили цикл мероприятий, направленных на обучение оказания первой медицинской помощи

Волонтёры раскрыли основные принципы и правила оказания первой помощи, которые студенты смогли применить на практике, продемонстрировав свои навыки на медицинских манекенах.

Для комфортного и полного понимания со стороны иностранных обучающихся мастер-классы ведутся на английском языке.

Расписание следующих мастер-классов:
26 октября, 18:00 часов - Рапицентр (Набережная реки Уфы, 1).

30 октября, 17:00 часов - Общежитие БГМУ №7 (Лётчиков, 2).

2 ноября, 19:00 часов - Общежитие БГАУ №5 (Революционная, 76) и 20:00 часов - Общежитие БГМУ №4 (Революционная, 74).

6 ноября, 19:00 часов - Общежитие БГАУ №6 (Молодежный Бульвар, 4).

9 ноября, 19:00 часов - Общежитие БГМУ №6 (Репина, 6).

13 ноября, 19:00 часов - Евразия (Златоустовская, 20/2).

Приглашаем всех студентов присоединиться к мастер-классам для расширения знаний и совершенствования своих навыков оказания первой помощи, которые помогут сохранить жизнь в экстренной ситуации.