Фестиваль профильных классов в МАОУ Центр образования №35

15 ноября состоялось торжественное мероприятие Фестиваль профильных классов «Погружение в профессию» в МАОУ «Центр образования №35».

На мероприятии присутствовали гости : доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии ФГБОУ ВО БГМУ, к.м.н. Афлаханова Г.Р., Романова Э.Ф.; представители УУНиТ Институт химии и защиты в чрезвычайных ситуациях, Башкирский кооперативный институт.

С приветственными словами выступили администрация школы, гости мероприятия.

Участие принимали профильные классы: естественно-научного, физико-математического, социально-экономического профиля. Учащиеся представляли профессии в своей области, с четким пониманием и планированием своей будущей карьеры. Каждая команда представляла свой номер и дарила зрителям веселый задор и настроение. Каждый участник команды получил подарок, был награжден памятными значками и сладкими призами.

Коллектив «Центра образования №35» нацелен на обучение и воспитание детей, на получение высшего образования.

Знания полученные в профильных классах помогут школьникам поступить в вуз, освоить университетскую программу и стать высококлассными специалистами. Вперед!