Ярмарка вакансий учебных мест

17 ноября в Краснокамском районе, в селе Николо-Березовка, состоялась Ярмарка вакансий учебных мест для обучающихся 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Краснокамского района. В ней приняли участие профессиональные образовательные организации Республики Башкортостан, а также гости соседних регионов: ФКПОУ Кунгурский техникум-интернат для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Для школьников и их родителей были организованы выставочные стенды средних и высших учебных заведений, а так же представители Университета показали присутствующим мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, в том числе сердечно-легочная реанимация.

В ходе проведения ярмарки учебных мест представители учебных заведений знакомили выпускников района с условиями приёма и программами обучения. От нашего Университета выступила преподаватель общегуманитарных дисциплин медицинского колледжа Л.Ф. Сафиуллина.