Сотрудников и студентов БГМУ приглашают принять участие в Открытом конкурсе проектов 2024

С 1 ноября по 15 декабря 2023 года Сеченовский Университет принимает заявки на выполнение проектов в рамках открытого конкурса проектов 2024. Заявки принимаются от сотрудников, обучающихся и партнеров Сеченовского Университета.

Конкурс проводится с целью разработки прорывных технологий, продуктов и методик для интеграции и предоставления финансовой поддержки и ресурсов Сеченовского Университета.

Проекты могут быть представлены по четырем трекам:
• «Мегапроект Орган-на-заказ»;
• «Проекты цифрового здравоохранения»;
• «Совместные проекты с индустриальным партнером»;
• «Открытое образование».

Обучающиеся, принявшие участие в конкурсе проектов, получат возможность трудоустройства и стажировке в Университете, биомедицинских и ИТ-компания, доступ к биомедицинской, инженерной, ИТ-инфраструктуре Сеченовского Университета, финансирование от 1 до 30 млн руб. в зависимости от выбранного направления, а также научатся управлять проектом и проектной командой.

Дополнительная информация и регистрация: https://2030.sechenov.ru/contest2024