Занятия по программам академической мобильности онлайн

Успешно завершены занятия по входящей и исходящей академический мобильности онлайн: профессора БГМУ Лейла Ахмадеева (кафедра неврологии) и Эльза Ахмадеева (кафедра госпитальной педиатрии) провели лекционные и семинарские занятия с обучающимися Самаркандского государственного медицинского университета (Узбекистан), заведующие кафедрами неврологии из Азербайджана (профессор Айтен Мамедбейли, Баку) и Кыргызстана (профессор Элмира Мамытова, Бишкек) прочитали лекции и прозанимались с англоязычными обучающимися нашего университета, вызвав большой интерес и позитивные отклики.

Продолжаются занятия обучающихся БГМУ онлайн по программам входящей академической мобильности по неврологии с профессорами Ибадуллой Киличевым (Ургенч, Узбекистан) и Татьяной Оленской (Витебск, Беларусь). Запланированы занятия с доцентом-неврологом Акрамжоном Тошматовым (Андижан, Узбекистан).