Сотрудники и студенты БГМУ собрали новогодние подарки для жителей новых территорий

Студенты и сотрудники Башкирского государственного медицинского университета собрали сладкие новогодние подарки и необходимую гуманитарную помощь для жителей новых территорий России в рамках акции «Новогодние подарки – детям непокоренного Донбасса и участникам специальной военной операции». Ежегодный сбор с 2015 года организуется Башкирским союзом ветеранов боевых действий, Кировским районным советом ветеранов г. Уфы и газетой «Ветеран Башкортостана».
Для детей были собраны упакованные сладкие подарки, канцелярские товары, новые игрушки, спортивные товары и одежда, а для участников СВО – термобелье, вязанные шерстяные носки, теплые перчатки, медикаменты, консервы, сладости и др.

Неравнодушные студенты также написали теплые и искренние письма-пожелания здоровья и победы, которые отправились к военнослужащим вместе с гуманитарным грузом.