Клуб «Патриоты БГМУ» вошел в топ-30 патриотических клубов России

В Москве прошел III Съезд руководителей Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я Горжусь»
По итогам которого наш патриотический клуб «Патриоты БГМУ» вошел в Топ-30 патриотических клубов Российской Федерации!
От Республики Башкортостан принимали участие руководители патриотических клубов Башкирского государственного аграрного университета, Башкирского государственного медицинского университета, Уфимского университета науки и технологий и Уфимского государственного нефтяного технического университета, с которыми будет создано объединение Башкирских патриотических клубов!

Справочно:
Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» создана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Деятельность Ассоциации способствует достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 г., утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. № 474, в части создания условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.