Магистранты БГМУ устроили празднование Нового года для детей в Республиканском ресурсном центре «Семья»

25 декабря магистранты первого курса БГМУ по специальности «Социальная работа» посетили Республиканский ресурсный центр «Семья», чтобы устроить праздник и оказать материальную помощь семьям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации.

Магистры Института развития Образования БГМУ купили сладкие подарки, мягкие игрушки, мандарины, одежду детям-грудничкам и заказали шоу Деда Мороза и Снегурочки. Это действительно помогло детям почувствовать любовь, тепло и окунуться в прекрасную новогоднюю атмосферу, полную радости и волшебства!

Творим добрые дела вместе! Всех с наступающим праздником, подарите праздник себе и другим!