Иностранные обучающиеся Университета приняли участие в торжественной церемонии открытия соревнований по мини-футболку среди врачей России и стран СНГ

4 и 5 января в Уфе собрались 23 команды врачей из регионов России, республики Казахстан и республики Узбекистан для участия в Чемпионате России по мини-футболу среди врачей. Спортивное мероприятие проходило на двух площадках: на базе спортивного зала Башкирского государственного медицинского университета (ул. Театральная, 2/1) и в спортивном зале спортивного комплекса «Динамо» (ул. Карла Маркса, 2А).
В торжественной церемонии открытия X Чемпионата России по мини-футболу среди врачей приняли участие студенты международного факультета БГМУ.
Под руководством 5-кратного чемпиона Башкортостана, 7-кратного победителя Чемпионата города Уфы, Арбитра федерации футбола Республики Башкортостан, главного судьи Чемпионата Алексея Каминского иностранные обучающиеся Башгосмедуниверситета стали участниками торжественного парада.