Волонтеры Башкирского государственного медицинского университета приняли участие в Аксаковской ёлке

2024 год, объявленный годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, для волонтеров Университета начался с участия в ежегодном благотворительном мероприятии для особенных детей, в том числе для детей из семей участников СВО. Традиционно мероприятие проводилось в Башкирском государственном театре оперы и балета.

Наши волонтеры помогали детям и родителям пройти к нужному залу, работали в гардеробе, раздавали подарки детям после представления.

В этом году приглашения на празднование получили 278 ребят из разных районов республики.

В своих социальных сетях Глава республики Радий Хабиров, посетивший празднование, рассказал о том, как прошло мероприятие и поблагодарил благотворителей и волонтеров за помощь.