Сборная БГМУ по единоборствам проведет совместную тренировку в школе ММА с Джеффом Монсоном

Школа Джеффа Монсона «Спортивные единоборства (джиу-джитсу, грэпплинг) как способ выживания в экстремальной ситуации» стартовала в БГМУ в середине декабря 2023 г. и тренировки проходят еженедельно.

Джефф Монсон является пятикратным победителем чемпионата мира по грэпплингу и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Выступал в UFC в тяжелом весе. Сегодня является депутатом Государственного Собрания — Курултай Республики Башкортостан. Ведет активную политическую и общественую жизнь. По всей территории России открывает свои школы.

Каждый пришедший в школу грэпплинга и бразильского джиу-джитсу Джеффа Монсона сможет:

улучшить свою физическую форму;

повысить выносливость;

обрести уверенность в себе;

обучиться эффективным приёмам самообороны;

приобрести хорошую борцовскую базу, которая пригодится в любом виде единоборств;

восстановление и реабилитация;

динамичная подвижность суставов.

Тренировки позволят всем успешно участвовать в соревнованиях по этому виду единоборств.

Грепплинг способствует изучению динамической морфологии строения тела человека на разных структурных уровнях. Частная динамическая морфология дает анатомический анализ отдельных положений и движений тела человека.

Приглашаем всех студентов БГМУ имеющих навыки ММА и единоборств.

Тренировка пройдет 18 января 2024 г. по адресу: г. Уфа, ул. Пр. Октября, 2. Начало — 19:30.

По всем вопросам можно обращаться старшему преподавателю кафедры физической культуры БГМУ Салаватову Ильнару Айратовичу (Тел: 89279335219).