Завершился очередной этап проекта «Мои университеты»

31 января завершился очередной этап персонализированной альтернативной производственной практики в рамках пилотного проекта «Мои университеты» на базе поликлиники №50. Каждый день студенты осваивали и отрабатывали практические навыки, учились выполнять все виды инъекций, проводить ряд исследований. Будущие врачи прошли тренинг, где научились работать в команде и коммуницировать с пациентами, и поработали во всех филиалах поликлиники №50: хирургическом отделении, женской консультации, дневном стационаре, отделении медицинской профилактики, процедурных кабинетах. Старшее поколение геронтологического центра «Именлек» поделилось опытом со студентами, проходившими практику.

Во время подведения итогов партнеры и наставники проекта пожелали участникам отличной учебы, новых достижений и наградили каждого сертификатами за успешное освоение программы, а также дипломами по отдельным номинациям.

Партнеры проекта: ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, региональное отделение Партии «Единая Россия», Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия», Национальная Медицинская Палата Республики Башкортостан, Республиканская организация Башкортостана Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации.