На сайте олимпиады «Я – профессионал» опубликованы проходные баллы и даты заключительного этапа

В личных кабинетах участников олимпиады «Я – профессионал» опубликованы результаты отборочного этапа. К заключительному этапу олимпиады допускаются студенты, набравшие необходимое количество баллов и предоставившие документ, подтверждающий статус студента.

Проходные баллы для магистратуры и специалитета по направлению «Лечебное дело и педиатрия» - 43 балла, по направлению «Медико-профилактическое дело» - 77,5 баллов, по направлению «Стоматология» - 28 баллов и по направлению «Фармация» - 58 баллов.

Заключительный этап пройдет в два тура: полуфинал и финал. Полуфинал будет проводиться в дистанционном формате, финал – в очном. С более подробной информацией о датах проведения заключительного этапа можно ознакомиться на официальном сайте Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»: https://yandex.ru/profi/second_stage