Профессор БГМУ получил республиканскую награду за вклад в строительство Межвузовского кампуса

2 февраля в Межвузовском кампусе премьер-министр Правительства Башкортостана Андрей Назаров вручил награды тем, кто внес значительный вклад в строительство кампуса. Среди награжденных профессор кафедры фармацевтической химии БГМУ Феркат Халиуллин. Он получил благодарность за «большой вклад в строительство Межвузовского студенческого кампуса Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня в городе Уфе».

- Большое спасибо руководству республики и университета за высокую оценку работы нашего коллектива. Главное, конечно, спасибо за прекрасный кампус, за оснащенные современным оборудованием лаборатории. Надеюсь, результаты не заставят себя долго ждать, - сказал профессор Феркат Халиуллин.