В юбилейный год РСО объявили конкурс и карьерный фестиваль для студентов

В честь 65-летия движения студенческих отрядов Российской Федерации и 20-летия учреждения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» запланировано проведение серии мероприятий для молодежи.

С 16 по 17 февраля на площадках Международной выставки-форума «Россия» пройдет Всероссийский карьерный форум «ТрудКрут», который объединит школьников, студентов и молодых специалистов со всей России. На Фестивале участники посетят мастер-класс по подготовке резюме, составлению карьерной карты и прохождению собеседования, выставочную зону, образовательные лекции, а также встретятся с топ-менеджерами компаний. Регистрация на форум уже открыта по ссылке: https://xn--d1amqcgedd.xn--p1ai/forum.html

РСО также объявили конкурс для студентов, в котором могут принять участие студенты, состоящие в студенческих отрядах. До 25 февраля необходимо зарегистрировать на сайте лк.трудкрут.рф свой отряд или присоединиться к уже существующему. Победители получат от РСО поддержку до 1 миллиона рублей.