В Университете состоится второе заседание молодых ученых

• Хотите узнать секреты успешных научных публикаций?

• Жаждете делиться своим опытом и обсуждать актуальные научные темы с коллегами?

Тогда не пропустите второе заседание совета молодых ученых!

28 февраля в 18:00

IQ – парк межвузовского кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня, ул. Заки Валиди, 32а, корпус 2, этаж 4.

На мероприятии обсудим лучшие практики, новейшие тенденции и возможности для вашего научного роста:

Приглашенный ГОСТЬ - Ямансаров Эмиль Юлаевич, к.х.н., заведующий лабораторией молекулярных гибридов и конъюгатов ИФМ БГМУ, к.х.н.

На мероприятии вас ждут специалисты из библиотеки БГМУ, готовые поделиться ценными советами и рекомендациями по научным публикациям:

• «Электронно-информационные ресурсы для научных исследований», Понкратова Наталья Владимировна;

• «Персональная аналитика: активность автора», Саляхова Лилиана Венировна.

«Первые шаги в науку. С чего начать?», Рафикова Гузель Альбертовна, заведующая лабораторией молекулярных гибридов и конъюгатов ИФМ БГМУ.

Не упустите шанс расширить свои знания, найти вдохновение и новых единомышленников.

Присоединяйтесь к обсуждению и будьте частью научного сообщества!