Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Сборная БГМУ по настольному теннису стала лучшей в ПФО и вышла во Всероссийский финал

С 28 февраля по 2 марта в ПГМУ (г. Пермь) прошли соревнования в рамках Фестиваля спорта медицинских и фармацевтических вузов ПФО России «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача». В состязании участвовали сильнейшие медвузы ПФО.

Сборная БГМУ показала силу воли, высокое мастерство и заняла второе общекомандное место.

За сборную Университета играли студенты лечебного и педиатрического факультета БГМУ Вячеслав Байрамалов (Л-503Б), Азат Риянов (П-304А), Карина Искакова (Л-520А), Анна Едренкина (Л-413А). Более того, Анна Едренкина в личном зачете стала чемпионкой ПФО.

По результатам соревнований команда БГМУ вышла во Всероссийский финал по настольному теннису, который пройдет в Красноярске.

Поздравляем спортсменов и тренера, старшего преподавателя кафедры физической культуры БГМУ Сулейманову Зилю Гильмановну и пожелаем новых побед!