Делегация БГМУ представляет разработки Университета на Международной выставке медицинского туризма в Казахстане

Представители Башкирского государственного медицинского университета принимают участие в Международной выставке медицинского туризма United Medical Tourism, которая проходит в Алматы (Казахстан). Достижения и разработки Университета представлены на одном из стендов выставки.

«United Medical Tourism Expo» — это уникальное медицинское событие призвано представить последние тенденции в области медицинского туризма, объединяя специалистов, клиники и пациентов для обмена знаниями и опытом. Это уникальное событие обещает разнообразие знаний, инноваций и возможностей для тех, кто стремится улучшить свое здоровье и найти лучшие медицинские решения по всему миру.
В выставке принимают участие более 50 клиник и медицинских учреждений из более чем 17 стран мира. Посетители смогут узнать о передовых методах лечения, предлагаемых в различных странах, и выбрать оптимальные варианты для своего здоровья.