Весенние программы академической мобильности по неврологии и госпитальной педиатрии

С 18 марта по 3 апреля 2024г будет работать программа академической мобильности между БГМУ и Кыргызской государственной медицинской академией. Для обучающихся нашего университета выступит дмн, профессор, зав.кафедрой неврологии и клинической генетики им. академика А.С.Мурзалиева Элмира Миталиповна Мамытова.

В течение текущего семестра мы также ожидаем онлайн лекции и занятия от коллег из Беларуси, Казахстана и Таджикистана.

Наши профессора уже приглашены провести лекции и занятия по программам исходящей академический мобильности с марта по май 2024г по неврологии и госпитальной педиатрии для обучающихся Ташкента, Бухары, Ургенча, Актобе, Душанбе и Бишкека. Плюс к базисным дисциплинам в вышеуказанных городах профессора БГМУ выступят на международных конференциях и поделятся материалами, наработками и планами по программе «Приоритет 2030».