Магистранты направления подготовки «Социальная работа» посетили Республиканский геронтологический центр и организовали праздничные мероприятие посвященное «Масленице»

22 марта 2024 года магистранты Башкирского государственного медицинского университета направления подготовки «Социальная работа», направленность «Клиническая социальная работа и социальная реабилитация» посетили Республиканский геронтологический центр «Именлек».

Обучающиеся организовали для подопечных отделения милосердия праздничный мини-концерт «Масленица»: пели частушки, угощали бабушек и дедушек блинами, вручали подарки (теплые носочки) и делились частичкой своей энергии, позитивом и молодым задором!

Счастливые улыбки пожилых — самая лучшая награда ребятам за мероприятие!

Жители Геронтологического центра благодарили ребят за концерт, проявленное внимание, за доброе слово, произнесенное с любовью и добротой!

Студенты сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.

Благодарим магистрантов направления подготовки «Социальная работа» за их неравнодушие и активную жизненную позицию. Вместе мы делаем мир лучше и привносим радость в жизни друг друга!