Студенты БГМУ встретились с главами и главными врачами Благовещенского и Буздякского районов

26 марта в Университете заместитель министра здравоохранения РБ Динара Еникеева, начальник управления государственной гражданской службы и кадров здравоохранения Гульнара Камалова, заместитель главы администрации Благовещенского района по социальным вопросам Елена Куликова и главный врач Жанна Карунас встретились со студентами БГМУ из Благовещенского района.

В этот же день студенты из Буздякского района смогли задать все интересующие вопросы о трудоустройстве главе районе Ильнуру Игдиеву, главному врачу Александру Овчинникову и его команде.

Обе встречи прошли ярко и интересно. Были затронуты вопросы отработки по договорам о целевом обучении, мер социальной поддержки, предоставляемых молодым специалистам, возможности профессионального роста и развития.

27 марта в БГМУ пройдет встреча с представителями Бурзянского и Бураевского районов.