Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Будущие выпускники БГМУ посетили День открытых дверей в Республиканской детской клинической больнице

В Республиканской детской клинической больнице прошел День открытых дверей, организованный специально для шестикурсников – будущих выпускников БГМУ. Перед студентами с приветственным словом выступила главный врач РДКБ Людмила Семавина, рассказавшая о работе больницы. Также свои приветствия передал декан педиатрического факультета Виктор Малиевский.

Для того чтобы студенты могли получить полное представление о работе больницы, заведующие отделениями и молодые специалисты выступили перед ними и рассказали о своих обязанностях, отделениях, вакансиях, условиях трудоустройства и мерах социальной поддержки для молодых сотрудников.

Студентам также была предоставлена возможность ближе познакомиться с различными отделениями больницы. В РДКБ были проведены экскурсии по отделениям соматического и хирургического профиля. Также студенты посетили Республиканский детский центр онкологии и гематологии. Это была уникальная возможность задать вопросы специалистам и узнать больше о работе в профильных отделениях.

Фотогалерея