Иностранные студенты БГМУ встретились с урологами из Индии

Выдающийся индийский урологический онколог-хирург, известный своим опытом в области роботизированной хирургии, доктор Судхир Равал и признанный специалист в области лапароскопической урологии, доктор Т.П. Раджив встретились с иностранными студентами Башкирского государственного медицинского университета. Встреча состоялась во время участия индийских специалистов в Международном конгрессе по фундаментальной и клинической урологии и онкоурологии.
Врачи поделились со студентами своим опытом, подчеркнув важность настойчивости, преданности и страсти к медицинской профессии. Д-р Судхир Равал и Д-р Т.П. Раджив порекомендовали иностранным обучающимся БГМУ усердно учиться и работать, быть сосредоточенными на карьерных целях и стремиться стать успешными профессионалами в медицинском сообществе.