В Университете стартовала акция «Вузы для фронта»

В Башкирском государственном медицинском университете идет сбор материально-технических средств для подразделений, участвующих в специальной военной операции.
Помимо предметов первой необходимости, теплой одежды и спальных мешков, средств гигиены, военных вещей, регулярно передаются маскировочные сети и окопные свечи, изготовленные руками студентов и преподавателей БГМУ.
Сбор производится в УСК №10 БГМУ ул. Театральная 2а, вход со стороны ул. Заки Валиди, уточнить подробности  https://vk.com/svet_nikitina
Для тех, кто решит осуществить приобретение материально-технических средств на маркетплейсах, можно указать адрес доставки получателя: ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»,
по адресу: 111116, Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры
МЭИ номер телефона: +7 (495) 547-11-97 (доб. 1705), адрес электронной почты: medvedskayapa@minobrnaiiki.gov.ru. с пометкой отправителя БГМУ.
Напомним, что сбор осуществляется, в срок до 19 апреля 2024 г.