Прошла внутривузовская олимпиада по «Реставрации зубов» для обучающихся 3 и 4 курсов стоматологического факультета

14 марта 2024 года на кафедре терапевтической стоматологии прошла Внутривузовская олимпиада по «Реставрации зубов» для обучающихся 3 и 4 курсов стоматологического факультета. Целями Олимпиады стали повышение качества учебно-образовательного процесса, развитие интеллектуальных, практических и творческих способностей обучающихся.

Обучающиеся проводили выполнили реставрацию фантомного верхнего фронтального зуба современными композиционными материалами с применением методики силиконового ключа. Состав жюри: председатель – и.о. декана стоматологического факультета профессор Г.М. Акмалова, сопредседатель – и.о. заведующего кафедрой терапевтической стоматологии доцент Л.И. Кузнецова, преподаватели кафедры.

По итогам олимпиады призовые места заняли: Вавилова Виктория Витальевна (Ст 403 Б), Рахматуллина Тансылу Хайретдиновна (Ст 407 Б) – 1 место, Полетаева Анастасия Андреевна (Ст 407 Б), Рахмонова Тахмина Шахриеровна (Ст 403 А) – 2 место, Мухамадиева Светлана Нажатовна (Ст 301 А), Исмагилов Чингиз Саматович (Ст 404 Б) – 3 место. Все участники олимпиады получили грамоты и подарки.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональных побед!