Сотрудники кафедры педагогики и психологии приняли участие в НПК «Возможности федерального аккредитационного центра ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России в профессиональном совершенствовании практических навыков врачей-педиатров, врачей-неонатологов и врачей-акушеров-гинекологов»

14 марта 2024 года в рамках медицинского форума «Здоровье матери и ребенка» прошла научно-практическая конференция «Возможности федерального аккредитационного центра ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России в профессиональном совершенствовании практических навыков врачей-педиатров, врачей-неонатологов и врачей-акушеров-гинекологов» (приказ № 136-а от 28.02.2024г.).

В работе конференции приняли участие сотрудники кафедры педагогики и психологии Липатова Елена Ефратовна и Кудашкина Оксана Викторовна с докладом «Формирование навыков общения с пациентами: сложности и возможные решения».