Студент научного кружка кафедры анатомии человека занял призовое место на конференции в Санкт - Петербурге

Научная конференция "Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины - 2024" в ПСПБГМУ им. акад. И.П. Павлова была настоящим триумфом для студентов, занимающихся медицинской наукой. Работа Дениса Сушкова "Распределение подкожной жировой клетчатки в зависимости от уровня спортивной подготовки», выполненная на кафедре анатомии человека им. С.З. Лукманова, вызвала неподдельный интерес у слушателей и членов жюри научного конкурса секции "Клиническая анатомия". Это позволило Денису завоевать второе место. Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов и новых научных открытий!