Студенты колледжа БГМУ посетили выставку

24 ноября 2017 года студенты 1-3 курсов колледжа БГМУ посетили мультимедийный исторический парк «Россия — моя история», который расположен в выставочном комплексе ВДНХ Экспо. Концепция проекта включает в себя рассказ, о ключевых вехах в развитии российского государства с древнейших времен до наших дней.

Экспозиции комплекса размещены на площади 5,5 тыс. кв. м., где в 42 залах представлены мультимедийные экспозиции: «Романовы», «Рюриковичи», «От великих потрясений к Великой Победе», «Россия - Моя история. 1945-2016», а также страницы истории, Золотой Орды и Башкирской  АССР и Республики Башкортостан в настоящее время.

Ребята с удовольствием посетили залы, и с огромным восхищением изучали всю информацию об истории нашей страны. Данная выставка оставила только положительные эмоции и воспоминания у студентов.

музей (1).JPG музей (2).JPG
музей (3).JPG музей (4).JPG