Проект Росмолодежи «Диалог на равных» в БГМУ

Представители Министерства молодежной политики и спорта РБ встретились со студентами Башкирского государственного медицинского университета. Мероприятие прошло в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Более 200 студентов пришли на встречу, чтобы получить новые знания и ответы на интересующие их вопросы, связанные с возможностью реализации студентов – медиков и молодых врачей, как в Республике Башкортостан, так и в целом по стране и за ее пределами.

В рамках «Диалога на равных» выступил начальник отдела поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Ирек Гареев. Он рассказал будущим врачам о государственной поддержке молодежи, о возможностях реализации, которые есть сейчас у каждого молодого человека, по всем направлениям деятельности.

«Самое главное не опускать руки и не бояться, идти к своей заветной цели», - прокомментировал Ирек Масгутович.

В ходе мероприятия студенты задавали вопросы, связанные с проведением форумной кампании, грантовой поддержке молодежных проектов.