Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Студенты БГМУ стали победителями соревнований по кикбоксингу в Универсиаде по летним и зимним видам спорта на Кубок Главы Башкортостана

        Соревнования прошли 3-5 апреля 2025 г. на УСК БГМУ №10. На торжественной церемонии участвовали: проректор по воспитательной и социальной работе БГМУ Артур Мустафин, руководитель Федерации кикбоксинга РБ Константин Шестаков, заведующий кафедрой физической культуры БГМУ Руслан Гайнуллин и другие почетные гости.

После приветственных слов почетных гостей был дан официальный старт соревнованиям.

В соревнованиях участвовали сборные 7 вузов республики, в том числе и сборная БГМУ.

Под руководством тренера, преподавателя кафедры физической культуры БГМУ Юрия Архиреева они стали победителями и призерами соревнования.

Так же, стали победителями и призерами соревнования студенты, занимающиеся в секции бокса под руководством доцента кафедры физической культуры БГМУ Джахонгира Хусанова.

 

Победители и призеры в составе сборной БГМУ:

 

2 место — Каршиев Даниер КМС Ст-205 Б.

3 место — Исакулов Саидакбарджон Л-422 Б;

3 место — Ибрагимов Шахобиддин Ст-101 Б;

3 место — Байтимиров Тимур Ст-207 А;

3 место — Иовчев Кирилл П-103 А;

3 место — Цуров Муслим Л-307 Б;

3 место — Байрамов Алексей Ст-403 А;

3 место — Солиев Юнусали П-115 А.

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и пожелаем новых побед!

Фотогалерея