Торжественное вручение студентам фармацевтического факультета БГМУ сертификатов на получение именной стипендии аптечной сети «Фармленд»

В связи с 85-летием Башкирского государственного медицинского университета в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фармленд - 20 лет в движении» 23 ноября 2017 г. состоялось торжественное вручение студентам фармацевтического факультета БГМУ сертификатов на получение именной стипендии аптечной сети «Фармленд».

На конференции с докладом выступил ректор БГМУ, член.-корр. РАН, д.м.н. профессор Павлов Валентин Николаевич, тема доклада: «Роль Башкирского государственного медицинского университета в формировании медицинских и фармацевтических кадров».

В церемонии награждения приняли участие: ректор БГМУ, член.-корр. РАН Валентин Николаевич Павлов, председатель совета директоров аптечной сети «Фармленд» Олег Радикович Муров, генеральный директор аптечной сети «Фармленд» Адель Рустэмовна Кальметьева.

Именную стипендию получили 8 студентов 2 - 5 курсов фармацевтического факультета БГМУ, которые добились успехов в учебе, научной, общественной и спортивной жизни.

студентка Ф-202А группы

Мишарина Анна Петровна