Сегодня свой юбилей празднует профессор, доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой медицинской физики с курсом информатики Насибуллин Руслан Сагитович

Сегодня, 4 декабря, свой юбилей празднует профессор, доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой медицинской физики с курсом информатики Насибуллин Руслан Сагитович. Администрация университета в лице ректора Павлова В.Н., проректора по учебной работе Цыглина А.А., проректора по научной и инновационной работе Рахматуллиной И.Р., помощника проректора по лечебной работе Муртазина З.Я. и начальника отдела кадров Назмиевой Л.Р. лично поздравили Руслана Сагитовича, отметив его многолетний, неоценимый вклад в развитие образования и науки БГМУ.
Коллектив БГМУ присоединяется к поздравлениям, желает долгих лет здоровья, творческих побед, благополучия и процветания.