В колледже БГМУ прошел классный час

30 ноября 2017 года в колледже прошел классный час посвященный Дню Матери. На этом мероприятии студенты узнали что, этот праздник сравнительно молодой и учрежден он в 1998г. первым президентом России Б.Н. Ельциным. Он не имеет установившихся традиций, но с каждым годом значение этого праздника возрастет.

Целью классного часа было воспитание доброго отношения к родителям, а особенно к Матери.

Обучающиеся читали стихи о матери, и показывали номера художественной самодеятельности, рассказывали о празднике. Безусловно, День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.