Студенту шестого курса педиатрического факультета БГМУ Евгению Бикташеву вручили удостоверение и значок Мастера спорта России по борьбе на поясах

Евгений Бикташев (П-606А) на протяжении многих лет успешно защищает честь БГМУ на республиканских, Всероссийских и международных соревнованиях.

Он многократно побеждал и становился призером престижных турниров. В 2016 году становился серебряным призером чемпионата России. А в 2017 году завоевал бронзовую медаль чемпионата и кубка России. Тренеры - Хусаинов Салават Магданович и Зиякаев Рустам Ильгамович.

В том числе, Евгений Бикташев становился батыром сабантуев.

Евгений Бикташев активно принимает участие и на внутривузовских соревнованиях и мероприятиях. Так, 05.12.2017 в рамках спартакиады общежитий БГМУ, он стал призером соревнования по дартсу и победителем многоборья.

Поздравляем спортсмена и его тренера с этим знаменательным событием и пожелаем дальнейших успехов!

1.2.4.jpg 1.5.jpg

1.6.jpg 1.9.jpg