Студенты БГМУ- обладатели Гран-при зимнего кубка города Уфы по парламентским дебатам

16 декабря в стенах Уфимского государственного нефтяного технического университета прошел I городской турнир по парламентским дебатам «ЗИМНИЙ КУБОК г.УФЫ» .
В турнире приняли участие 20 команд более чем из 8 образовательных учреждений города..
Участники в борьбе за кубок прошли 3 раунда, полуфинал и финал. Темы турнира были подобраны с учетом опыта участников, и задели множество аспектов: политика, экономика, социальные вопросы, международные отношения.

Дебаты продолжались в течении 10ти часов и команда нашего университета «Сборная БГМУ» в лице студентов 4 курса лечебного факультета Оскара Лютова и Тимура Идрисова одержала достойную победу.
Поздравляем наших студентов и желаем достижения новых целей и побед!

дебаты (1).jpg дебаты (2).jpg