Ректорат, профессорско-преподавательский состав (педиатрический факультет), сотрудники и студенты ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России приглашается для выполнения IV, заключительного этапа ГТО в 2017 году

Фестиваль по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (бег на лыжах)  среди ректората, профессорско-преподавательского состава (педиатрического факультета), сотрудников и студентов  ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России пройдет 23 декабря 2017 г. в парке им. А.М. Матросова. Сбор участников в 9:00 в УСК №10 БГМУ для регистрации и получения лыж.

Для выполнения норматива участникам необходимо пробежать на лыжах дистанции 3 или 5 км.

Предварительные заявки и справку от врача – (допуск) нужно направить на e-mail: Alina-ss@list.ru или сдать преподавателю кафедры физической культуры А.Р. Федосеевой по адресу: УСК №10 каб.220.

Участникам необходимо иметь при себе паспорт, заявку и справку заверенную врачом.

Год подходит к концу. Выполнение комплекса ГТО является одним самых значимых, масштабных событий жизни Университета. Для получения заветного значка остался последний шаг. Несмотря на то, что зима выдалась неснежной, всем предоставляется возможность довести начатое дело до логического конца. Не упускайте шанс сделать себе и близким необычный подарок на Новый год и проверить выносливость на лыжне. Нельзя забывать и о том, что с каждым полученным значком ГТО  ректоратом, профессорско-преподавательским составом, сотрудниками и студентами БГМУ, растет и рейтинг нашего вуза.

Контактные лица: Раиль Ямилевич Абзалилов (8-927-95-83-247), Алина Рафаэлевна Федосеева (8-917-466-38-77).

P.S. Лыжи предоставляются в УСК БГМУ №10.