Сборная студентов первого курса общежития №4 стала победителем турнира по мини-футболу среди студентов педиатрического факультета, посвященной 85-летию со дня основания Башкирского государственного медицинского университета

Соревнование прошло 23 декабря 2017 г. в УСК БГМУ №10. В ней приняло участие 4 команды.

Итоги турнира :
1 место - сборная студентов первого курса
2 место - сборная студентов старших курсов
3 место - сборная студентов из Таджикистана

В каждом матче борьба шла до последней секунды. Зрители, пришедшие поболеть, смогли увидеть драматизм и трагизм футбола во всей красе. Сборная студентов старших курсов проиграла сборной студентов первых курсов со счетом 2:3, ведя по ходу матча со счетом 2:0. А голы, забитые на любой вкус, могут составить конкуренцию голам, забитым на ведущих Европейских чемпионатах. Нельзя не отметить мастерство, хладнокровие и бесстрашие вратарей.

Временами, борьба на площадке чуть не доходила до точки кипения. Но победила дружба. Ведь все спортсмены живут в одном общежитии и учатся в одном вузе. А игра в футбол это лучший способ провести время с пользой и обрести новых друзей.

Призеры были награждены грамотами.