Студенты медицинского колледжа БГМУ провели детский утренник

25 декабря 2017 года студенты колледжа БГМУ  провели детский новогодний утренник для маленьких пациентов ГБУЗ «Республиканская детская клиническая больница». Утренник прошел в двух отделениях: кардиоревматологическом и аллергологическом.

Ребятам представили сказку о том, как Кот Базилио, Лиса Алиса и Карабас Барабас похитили Снегурочку и Деда Мороза и лишили всех праздника, а Буратино и Мальвина не без помощи детей выручили их из беды. Все мероприятие состояло из конкурсов, где каждый ребенок мог себя проявить: дети отгадывали загадки, танцевали, пели.

Как и в любой сказке, все закончилось спасением новогоднего праздника. Дети с удовольствием пели с персонажами финальные песни. В завершение праздника Дедушка Мороз поздравил детишек с праздником и вручил каждому ребенку подарок.