Студенты первого курса провели выходной в СОЛ «Пульс»

В нашем лагере созданы все условия для полноценного отдыха, занятия спортом, наукой. СОЛ «Пульс» в летнее время стал самым любимым местом студентов БГМУ. В лагере кипит жизнь и зимой. Недавно старший преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Эльвир Галимович Усманов со своей кураторской группой (П 105-111) провел в лагере «Пульс» незабываемый день.

Эльвир Галимович составил для студентов очень насыщенную, увлекательную программу. Для студентов была организована прогулка по зимнему лесу. Все были в восторге от дивной красоты природы. Всем пришлась по душе веселая эстафета, игра в футбол. Интеллектуальные игры подняли настроение и добавили эмоции.

После организованных мероприятий все расселись за стол с угощениями, приготовленные в столовой БГМУ. Вечер закончился песнями под гитару возле костра.

На следующий день автобус со студентами тронулся в сторону города. Румяные щеки, радостные улыбки на лицах говорили сами за себя. Годы пролетят. Незабываемые мгновения в лагере «Пульс» навсегда останутся в сердцах студентов.