Профком студентов и аспирантов БГМУ организовал новогоднее мероприятие для студенческого актива

26 декабря состоялось новогоднее мероприятие в столовой БГМУ для студенческого актива, организованное Профсоюзом студентов и аспирантов БГМУ. Были приглашены лучшие участники от различных направлений: Молодежного научного общества, Профкома студентов, Волонтерского центра, Тьюторского движения, участники творческих коллективов и спортивных секций университета, Совета обучающихся, активисты, выдвинутые от факультетов и студсоветов общежитий, а также участники конкурса Мистер БГМУ.
- Активная жизненная позиция со студенческой скамьи-это большой вклад в свое профессиональное будущее-отметил в своем поздравлении ректор БГМУ, член-корр. РАН Валентин Павлов.
В программе вечера были интересные конкурсы от Деда Мороза, викторина, дискотека и праздничный ужин, подготовленный столовой БГМУ.
-Для меня большая честь присутствовать на мероприятии, где собрались самые активные студенты нашего университета: молодые ученые,лидеры студенческих движений, спортсмены, лауреаты различных конкурсов - поделился своими впечатлениями победитель конкурса Мистер БГМУ 2017, студент 3 курса международного факультета Шубхам Шарма.

Студенты выразили благодарность администрации уВУЗа за возможность проведения таких мероприятий и выдвинули предложение сделать новогоднее мероприятие для активистов традиционным.