Мистером БГМУ 2017 стал студент Международного факультета

26 декабря в пятый, юбилейный раз, сцена БГМУ собрала самых лучших ребят нашего университета, которые сразились за ваше признание.

Конкурс «Мистер БГМУ» является одним из самых масштабных мероприятий ВУЗа и ежегодно событие собирает более 700 зрителей. Торжественная Церемония вручения премии «Мистер БГМУ-2017!» проходила в стиле «Джаз-ретро» накануне Нового года, в честь этого был введен новый этап – Новогодняя импровизация. Надо отметить, что из 32 участников общеуниверситетского конкурса в финал вышли только 9 участников -  такое большое количество претендентов на титул Мистер БГМУ впервые!

Участники конкурса представили свои таланты на суд многоуважаемого жюри: председатель жюри Евгения Петровна Машко – руководитель телеканала «Mtelevision»,  модель,  бизнесвуман; Елена Сергеевна Сергунина – автор и ведущая телепередачи «Здоровая среда» на телеканале «Россия-24», ведущая программы «Вести Башкортостана»; Лилия Нуретдиновна Иванова – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, режиссер правительственных, республиканских мероприятий, председатель комиссии «Культура. Духовность. Здоровый образ жизни» Президиума Уфимского городского союза женщин; Регина Доктор – известный блогер, терапевт, нефролог, диетолог, член Международной ассоциации диетологов ICDA; Земфира Байдавлетова – обладательница Гран-при Республиканского конкурса красоты «Хылыукай-2017», а также Гран-при Международного конкурса «Мисс Азия-2017».

Финалистов общеуниверситетского конкурса «Мистер БГМУ-2017» перед началом мероприятия насладились поездкой по городу на лимузине и фотографированию с поклонницами, после которой для них продолжилась борьба за право называться Обладателем Гран-при конкурса «Мистер БГМУ-2017!» Два часа конкурса прошли на одном дыхании, все внимание зрителей неустанно было приковано к участникам, которые представились и рассказали о своих качествах на  конкурсе «Видеовизитка».

Обязательным и важным этапом в БГМУ является Оказание первой медицинской помощи, ведь наши конкурсанты – будущие врачи! 11 декабря   состязание по оказанию первой медицинской помощи было организовано в симуляционном центре Клиники БГМУ, а на самом мероприятие для жюри и зрителей представлен видеосюжет от MedLive TV.

Самый долгожданный и любимый конкурс для зрителей, болельщиков и жюри – конечно же, Творческий. На этом этапе Мистеры показали все свои таланты: лиричные и национальные песни, зажигательные и театрализованные танцы с декорациями.

Итогом Торжественной Церемонии вручения премии «Мистер БГМУ-2017!» стало объявление результатов конкурса:

Обладателем титула «Мистер БГМУ 2017», а также «Мистер – творческий талант» стал студент Международного факультета Шарма Шубхам

I - ВИЦЕ - МИСТЕР БГМУ-2017 и «Мистер – интеллектуальный лидер» - Иван Ларионов, Лечебный факультет
II- ВИЦЕ - МИСТЕР БГМУ-2017 и «Мистер – золотые руки врача» - Ильназ Сафиуллин, Педиатрический факультет
«Мистер – покоритель спортивных высот» - Динислам Хузин, Фармацевтический факультет
«Мистер – открытие года» – Айтуган Юламанов, Медицинский колледж
«Мистер – знаток тайн медицины» – Руслан Сарваров, Стоматологический факультет
«Мистер – обладатель титула «Приз зрительских симпатий» - Йогеш,  Международного факультета
«Мистер – целеустремленность к победе» - Александр Ванзин, Медико-профилактический факультет
«Мистер – гений обаяния» – завоевывает Беглар Нерсесян,  Лечебный факультет