Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Нуриахметов Рифат Рамзилович

Нуриахметов Рифат Рамзилович

Должность ассистент кафедры
Учёная степень кандидат наук

В 2006 году окончил педиатрический факультет Башкирского государственного медицинского университета (учеба 2000-2006 гг.). С 2006 года по 2009 год проходил интернатуру, клиническую ординатуру по хирургии на базе РКБ им. Г.Г. Куватова.

        В 2009 году принят в Республиканскую клиническую больницу им. Г.Г. Куватова на должность врача - хирурга в отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения. С февраля 2011 года переведен на должность врача-хирурга хирургического отделения №5 (отделение трансплантации органов). С февраля 2013 года переведен на должность заведующего хирургическим отделением №6 (отделение координации органного донорства). В октябре 2012 года защитил кандидатскую диссертацию. С 15 февраля 2014 года переведен на должность заведующего хирургическим отделением №5 (отделение трансплантации органов). Неоднократно проходил усовершенствование в ФГБУ НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И. Шумакова, участник международных конференций ESOT (Бельгия, Испания).

Автор 25 научных работ, в том числе 1 патента.

Является членом профильного комитета МЗ РФ по трансплантологии, главный внештатный специалист-трансплантолог МЗ РБ, Отличник здравоохранения РБ, врач-хирург высшей категории.

Общий медицинский стаж с 2006 года (12 лет).

Общий стаж по специальности – с 2007 года (11 лет).

Педагогический стаж – с 2016 года (2 года).

На кафедре ведет педагогическую деятельность, один из ответственных за элективный курс «Трансплантация органов и тканей в современной хирургии».

 

Яндекс.Метрика